Twin One - One Bedroom - Cismigiu Gardens

  • 50 m²

Cet appartement Twin One - One Bedroom - Cismigiu Gardens Bucarest de 50 m² est situé dans un quartier résidentiel, à seulement 1 km de la Grande synagogue de Bucarest et à 15 minutes de marche de la ville de Bucarest. L'appartement se situe à 25 minutes à pied de la gare ferroviaire du Nord et juste à côté de la gare routière Piata 21 Decembrie 1989.

L'endroit offre 1 chambre à coucher pouvant accueillir jusqu'à 3 personnes. Ces appartements Twin One - One Bedroom - Cismigiu Gardens propose également 1 salle de bain.

Profitez de la commodité d'une cuisine complète dans l'appartement, permettant aux clients de préparer leurs propres repas faits maison.

La résidence bénéficie d'un emplacement avantageux, à moins de 750 mètres du Palais CEC et à moins de 200 mètres de l'église Crețulescu. La Cathédrale patriarcale de Roumanie est située à une courte distance de ces logements Twin One - One Bedroom - Cismigiu Gardens. De plus, la station de métro Universitate est à environ 10 minutes de marche.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Twin One - One Bedroom - Cismigiu Gardens Bucarest
Borealis Calea Victoriei
Prix réservé aux mobiles

Borealis Calea Victoriei

8.7
Excellent 30 commentaires
40 m de la propriété
USD 114 USD 103
par nuit
Green Muse On Victoriei
Prix réservé aux mobiles

Green Muse On Victoriei

100 m de la propriété
USD 48 USD 43
par nuit
Mellow - Calea Victoriei - 2Br Luxury Apartment
Prix réservé aux mobiles

Mellow - Calea Victoriei - 2Br Luxury Apartment

9.6
Superbe 40 commentaires
129 m de la propriété
USD 195 USD 176
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans les chambres

    • Climatisation

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Twin One - One Bedroom - Cismigiu Gardens ?
      L'appartement Twin One - One Bedroom - Cismigiu Gardens se trouve dans le quartier Victoriei Avenue, à seulement 8 minutes à pied de l'Athénée roumain.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Twin One - One Bedroom - Cismigiu Gardens ?
      En séjournant à Bucarest, ne manquez pas de visiter l'Athénée roumain (à 650 m) et le Palais du Parlement, situés dans les environs de l'appartement Twin One - One Bedroom - Cismigiu Gardens.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de cet appartement Twin One - One Bedroom - Cismigiu Gardens ?
      Les lieux de restauration à proximité de cet appartement Twin One - One Bedroom - Cismigiu Gardens comprennent les restaurants Vatra et Bloom Specialty Coffee, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans le logement ?
      Oui, animaux sont autorisés dans le logement.
    • L'appartement Twin One - One Bedroom - Cismigiu Gardens dispose-t-il d'un lave-linge ?
      Oui, une machine à laver est disponible dans l'appartement Twin One - One Bedroom - Cismigiu Gardens.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Twin One - One Bedroom - Cismigiu Gardens Bucarest

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer